Если вы хотели бы улучшить своё финансовое положение прочти ВНИМАТЕЛЬНО нижеприведенную статью и постарайтесь вникнуть в суть.
Еще один отличный сайт о деньгах.
!!!!!!!!Гражданин Российской федерации прочти внимательно эту статью она изменит твою жизнь!!!!!!!!$Я обещаю если ты поймёш суть то твоя жизнь изменится в лучшую сторону(ты станеш реально богатым).Когда я читал это сообшение я сначала не поверил,но не поленился и дочитал до конца.После прочтенного у меня по спине пробежал холодок и я понял что скоро смогу уволиться с работы и жить намного лучше чем сейчас.Ты счасливчик если наткнулся на это сообщение.
Это легальный бизнес при вложении всего 10$.Я сам за первую недели сделал 25$,к концу второй уже было 1000$!!!!!!!!,к середине третьей уже около 10000$!!!!!!!!,и уже к четвертой стало около 45000$!!!!!И эта сумма растет в геометрической прогрессии!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!ПОПРОБУЙТЕ ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕШЬ!!!
Если вы точно будете следовать алгоритму деиствий то через 4 недели у вас будет около 50000$,но все зависит от вашей активности!Потому что
это никакая не халява,а законный способ заработка.
Во первых вы должны зарегистрироваться в системе WEB MONEY-внимательно ознакомтесь с этой системой (на сайте http://www.webmoney.ru/ скачайте порграмму WebMoney Keeper Classic и установите на свой комьютер.Положите на WMZ кошелёк 10$ о способах пополнения узнайте на сайте(самый удобный-это через WMZ карточки минимум 10$ продаются в обычных ларьках).
Во вторых на каждый из ниже перечисленных кошельков отправте по 1$ затем выёркивайте первый в списке кошелек и переносите все остальные кошельки на 1 пункт вверх в итоге 2-ой становится 1-ым 3-й 2-ым и т.д ,а в 10-той графе(уже пустой) вписываете свой.Затем рассылаете уже получившееся сообшение не менее чем на 250 форумах.
Самое главное это абсолютно легально при вложении всего 10$!!!!!!!!!!!
Вот список этих кошельков при отправленни на кошельки в ПРИМЕЧАНИИ напишите "Внесите меня в список" и тот кому вы отправили 1$ внесет вас в сой список.Вот списо этих кошельков.
1. Z423958244061
2. Z197898351902
3. Z739782991926
4. Z111440286095
5. Z120164628471
6. Z271843882501
7. Z128923992081
8. Z379630558481
9. Z152327397785
10. Z925499204838
Скажем,из 250 размещений я получу только 5 ответов(очень-очень маленькая и низкая цифра)!!!Значит,я получу 5$ находясь на 10-ой позиции в списке!!!Теперь эти 5 людей делают по 250 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 9-ой позиции,и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 25$!!!!!!!!!!Дальше эти 25 людей делают по 250 размещений с моим кошельком уже на 8-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают-мой доход-125$!!!!!!! Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я-на 7-ей строчке)!!!!!!!!!!!!! Дальше смешнее:эти 625 людей делают по МИНИМУМ 250 размещений со мною на 6-ой строчке и только 5 людей отвечают-это уже 3125$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное-Это то,что эти 3125 человек делают по 250 размещений каждый со мною уже на 5-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей,то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра?????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 10$!!!!!!!! Когда Вас в списке уже нет,Вы просто высылаете опять 10$ в те же кошельки,что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять,переместив номера кошельков,удалив первый,ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!!!!!!!!! Вы себе можете представить,что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!!Точно так же,как и Вы сейчас читаете эту!!!!!!!!!!! Ну так что???????? Потратите ли Вы всего 10$,чтобы узнать,работает ли это??????????? А если Вы всё сделаете так,как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ,КЛЯНУСЬ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Эта строка для пессимистов:А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт???НУ И ЧТО????? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!!!!!!!!!По прогнозам специалистов,только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек,до 21 миллиона!!!!!!!!!!!!!!!! Какие шансы,что они захотят попробовать себя в чём-то новом???????Только запомните:ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и последнее.......:Это действительно великая аксиома-чтобы получить что-то,надо дать что-то!!!!!!!!!!!!!!А чтобы получить ещё больше,надо дать ещё больше!!!!!!!!!!! Убедитесь в этом Cами..........УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением,Роман.
http://bliwcs.mylivepage.ru