Super Деньги на халяву!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Деньги на халяву!!!!!! » Тестовый форум » Что скажете ?


Что скажете ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Часто ли Вы расстраиваетесь в жизни?

0

2

Раньше очень часто расстраивалась! Меня до слез могла довести песня, любое слово человека, неаккуратно кинутое! Теперь я открываю бутылочку вина и мне все ни по чем! И пусть катятся лесом все недоброжелатели и завистники. Я у себя одна и доложна себя ценить. А то и вовсе можно проплакать всю жизнь. Единственное, что не может оставить меня равнодушной - это несчастные звери, одинокие старики и брошенные детки. Вот тут готова убить обидчика и отдать последнюю тарелку. А вообще стараюсь радоваться жизни, брать от нее максимум. Даже в ставках себя недавно попробовала - дурачились с другом, поставили через ФелконБет на баскет, даже выиграть как-то умудрились. Ну, это хорошая контора https://bookmakersrating.bet/  , может потому и повезло.

0

3

Ну, бывает) ведь, жизнь как шахматная доска. Чтобы попасть на белую клетку, нужно пройти черную. Всегда человека что то расстраивает.
Хорошо бы знать наперед, но... увы. Жизнь нас люит учить. Меня как то затянули игровые автоматы https://playfortunacom.ru/igrovye-avtomaty, много слил, много реально много.... Но потом удалось остепениться

0

4

Да, очень понимаю Вас - я касательно зверей и несчастных покинутых людей сам могу разорвать. При этом деньги для меня не вопрос, тоже сниму последнюю куртку. но когда сталкиваюсь с необоснованной жестокостью, в голове просто не укладывается, как люди довели себя до такой жизни. И среди кого мы живем. Я не очень часто расстраиваюсь по жизни, стараюсь наращивать панцирь, но конечно и меня ранят подобные вещи. А вообещ я спокойный как удав. Попереживать заставляет разве что любимое казино Марсбет  marsbet-live.site  , когда делаю живые ставочки, сам как на иголках сижу.

0

5

А что вам нравится делать? Что приносит удовольствие? И смотря какое напряжение вы испытываете. Если в теле, то можно принять горячую ванну, чтобы расслабиться или же сходить на массаж. А если есть жена или любимая девушка, то попросите ее о помощи :) Если напряжение в голове, от постоянной умственной деятельности, то мне помогают ставки на футбол https://www.parimatch.ru/ru/football . Кто-то играет в компьютерные игры или занимается спортом. Здесь уже для каждого свое.

0

6

Всегда ищу новые возможности в жизни, если вы стоите на месте, то и удовольствия вы не получите. Для себя не так давно открыл обзоры на https://ru.top-21.com/obzory/pin-up/ и начал зарабатывать уже с первого дня. Попробуйте, возможно получиться и у вас.

0


Вы здесь » Super Деньги на халяву!!!!!! » Тестовый форум » Что скажете ?