Super Деньги на халяву!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Деньги на халяву!!!!!! » Тестовый форум » Яндекс деньги на халяву!!!!!


Яндекс деньги на халяву!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

ЭТО ОЧЕНЬ ЛЕГЛО!!!

Рально деньги на халяву!Рекамендую!

Я предлагаю Вам хороший вариант заработка в интернете
Благодарю Вас за то, что выбрали время ознакомиться с информацией о заработке, обещаю, что Вы не пожалеете об этом! ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА. Хочу сразу сказать, что с Вас здесь НИКТО НИКОГДА НЕ ПОПРОСИТ НИ КОПЕЙКИ!!! Прочтите информацию и решайте сами.
Итак, что же я хочу Вам предложить. Идея простая: Вам будут идти деньги только лишь за то, что Вы будете держать открытой некую страницу в интернете. Просто обыкновенное окошко, как-то, в котором Вы сейчас читаете эту информацию! "Капает" за это приблизительно один цент в минуту! Итак, Вы открываете окно со страничкой, и Вам начинают "капать" деньги! На этой страничке делать не нужно ничего, кроме того, что держать её открытой. Вы одновременно можете заниматься чем хотите, тем, чем Вы обычно занимаетесь в интернете: общаться в чате, работать, ходить по вебсайтам, и т.д. и т.п., а эта страничка просто открыта у Вас и всё. Причём её не нужно держать на первом месте - открыли и тут же можете закрыть другим окном (открывать рекомендую в браузере опера или другом, но не Internet Explorer, и совет! Если вы открыли эту страницу в опере, то по сайтам ходите другим браузером, поскольку иначе, вам каждые 30 секунд будет автоматически показана эта страница! А если вы открыли ее в опере
и стали работать в других приложениях, то все абсолютно нормально

(оперу можно скачать тут
http://www.opera.com/download/ бесплатно).

И эта страничка будет тихо приносить вам один цент в минуту. Повторяю ещё раз: вложения НЕ НУЖНЫ, ни сейчас, ни потом, НИКОГДА!
Что для этого нужно сделать? Очень просто: нужно зарегистрироваться на сайте, ссылку увидите ниже. Вы регистрируетесь, вносите свои данные, имя, фамилию, дом. адрес и т.д. Хочу сказать сразу, что свои настоящие данные вносить совсем необязательно, можете внести вымышленное имя, фамилию и адрес. Я сам не стал вносить свои настоящие данные! Единственное, что советую не вносить, это цифры, символы, ники и т.д., придумайте реально существующие имена и фамилии, например Ivan Ivanov или Egor Petrov. Домашний адрес тоже придумайте любой, но рекомендую указать реально существующие страну и город.
Итак, Вы регистрируетесь, получаете свой аккаунт и страничку, которую Вы держите открытой - теперь Вам "капают" деньги. О том, как и куда их переводить и как снимать, прочтёте чуть ниже.
Но это представьте ещё не всё! На этом сайте присутствует принцип пирамиды, да-да той самой пирамиды! Не пугайтесь, повторю ещё раз - взносы не нужны! Вы можете просто сидеть в интернете с открытой страничкой и получать свои центы, а можете пойти дальше и привлекать новых людей, за которых Вы будете получать небольшой дополнительный процент! После регистрации Вы получите свою личную ссылку на этот сайт, вроде той, что я напишу Вам ниже, и если кто-нибудь зайдёт на этот сайт по вашей ссылке, зарегистрируется и начнёт собирать деньги, Вы будете получать процент от его заработка. Сайт учитывает всё автоматически и ведёт строгий учёт тех, кто присоединился по вашей ссылке, об этом Вы можете посмотреть в статистике. Зарегистрировавшиеся под вашим началом учитываются до третьего звена, т.е. Вы получаете 5% за тех, кто присоединился по вашей ссылке, 3% за тех, кто присоединился к тем, кто присоединился к Вам, и 1% за тех, кто присоединился к тем, кто присоединился к тем, кто присоед
инился к Вам! Вот как! И главное - НИКАКИХ ВЗНОСОВ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ! Просто делайте это и получайте деньги, а можете не напрягаться на поиск людей, а просто держать открытой страничку, которая Вас ни к чему не обязывает и никак не напрягает. Допустим, вы привлекаете 10 своих друзей и те еще 10, и те 10 еще 10, тогда ваш доход будет составлять: (при условии, что вы никого не привлекаете и сидите в нете часов 6 в день (а многие сидят гораздо больше), вы будете получать около 100 долларов в месяц! Нахаляву!) Но вы человек добрый и решили поделиться с друзьями подобной инфо, тогда Ваш доход будет таков:
Люди Процент от заработка Абсолютное выражение заработка 1 человека для Вас Итого (столбец 3 умножается на столбец 1)
Вы 100% 100 $ 100$
10 друзей 5% 5 $ 50$
10*10=100 3% 3$ 300$
100*10=1000 1% 1$ 1000$
Ваш итог: 1450$
Думаю, что у Вас возник совершенно справедливый вопрос, кому это всё выгодно, кто платит и откуда берутся деньги, если взносы не нужны? Ответ прост: страничка нас всё время кидает по разным сайтам, тем самым раскручивая их, увеличивая их счётчики посещаемости. Всем известно, что в интернете имеются некие сайты спонсоров, которые платят мизерные суммы за посещение их сайтов, эта страничка водит нас по именно таким сайтам, и имеет с нас свой процент. В общем выгодно всем!
Хочу заверить тех, кто боится всяких вирусов и т.п. Никаких программ на ваш компьютер сайт не посылает, ни вирусов, ни троянов, ничего! Если не верите, установите антивирус. У меня стоят новейшие антивирусы - никаких сетевых атак, никаких попыток проникновения, всё нормально - сайт безопасен!
В конце концов, самое главное, что эта халява работает, и работает без какого-либо вреда для нас, и поэтому я рекомендую преодолеть все 10 тонн своих сомнений и зарегистрироваться. Особенно это полезно для тех, кто проводит много времени в интернете: Вы занимаетесь чем хотите, а денежки идут.
Если Вы заинтересовались, то перейдём от теории к практической информации, где я чётко расскажу Вам как правильно зарегистрироваться. Особенно полезно это будет тем, кто не знает английского языка, ведь сайт англоязычный.

Открывайте ссылку:

http://www.surfjunky.com/?r=1991RaseL

Или просто выделите эту ссылку, нажмите копировать, и вставьте её в поле "Адрес:". Появится окно с шестью желтыми кнопками, жмите на кнопку с надписью "Sign up", откроются поля для заполнения (смотрите ниже):
ИНСТРУКЦИЯ по РЕГИСТРАЦИИ:
1) username: ник (логин), мой - 2) password: пароль 3) verify password: повтор пароля 4) email address: электронный адрес (можете специально создать отдельный адрес) 5) date of birth: месяц - день - год рождения Ставьте галочку у надписи "I have read and agree to the terms of service", и жмите "sign me up". Регистрация с первого раза может не пройти, если Логин, который Вы указали, уже существует. Подберите его на Ваше усмотрение. Как прошла первая страница, откроется вторая!
Вторая страница:
1) first name: имя (можно вымышленное) 2) last name: фамилия (можно вымышленную) 3) street address: улица, дом (можно вымышленные, но желательно реально существующие в вашем городе) 4) street address 2: просто нажмите один раз пробел 5) city: город (желательно свой) 6) state: выбираете "Other" 7) zip code: индекс почтовый (желательно реально существующий в вашем городе) country: выберите страну (желательно свою). Если вы живёте в стране бывшего СССР, и вашей страны нет в списке, выберете Россия 9) province: пустое окно Далее жмите "everything looks good".
Я указывал не свой город! Но реально существующие дом и улицу в ?городе! Квартира же не нужна
Появиться контрольный вопрос, выберите вопрос и дайте ответ (обязательно запомните вопрос и ответ, это важно при переводе денег с сайта на E-Gold), теперь жмите на регистрацию и все!
На странице, которая откроется, Вы увидите вашу ссылку, которую, если захотите, можете распространять по интернету, чтобы люди регистрировались, заходя на сайт по вашей ссылке, для того чтобы Вам шли небольшие проценты с них. Опять появятся шесть желтых кнопок, жмите на вторую, а вернее на "еarn money", дальше в открывшемся окне жмите на жирную красную надпись по центру страницы "Klick here to start the Surf Junky browser".
Откроется второе окно, которое и будет отсчитывать Вам центы, его нужно держать открытым, и следить, чтобы не зависало (если зависло, просто обновите его). В этом окне иногда будут появляться разные картинки, но чаще всего будет написано "Невозможно отобразить страницу", пусть Вас это не пугает, деньги Вам идут всё равно! Главное, чтобы шёл отсчёт секунд от 30 до 1. Этот отсчёт Вы можете увидеть на панели, где обычно пишется "соединение с сайтом ...". Увидите там надпись The next page will be shown in 30 second. Там, где я написала 30, будет идти постоянный отсчёт от 30 до 1. Если этот счёт идёт, то не важно, что на странице отображается, деньги Вам идут! Иногда трафик бывает перегружен и страницу надо обновить! Но это случается очень редко! Но лучше иногда все же заглядывать! Тем более приятно обновить статистику и посмотреть, сколько у вас уже денежек! Не надо только первое время переживать, что они капают так медленно! Повторяю, если Вы никого не привлекли, то это не супер
заработок, но все же лишние 100, а может и 200 долларов в месяц!
Статистику можете посмотреть, нажав на жёлтую кнопку с надписью "statistics". Эта страница показывает статистику не в реальном времени, поэтому, если у вас она какое-то время открыта, то чтобы посмотреть, сколько прибавилось денег, обновите страницу.
Занесите сайт в Избранное, чтобы не потерять его, и при каждом входе в интерент открывайте его, чтобы вам "капали" ваши центы!Ы После, когда Вы вновь захотите войти в Ваш аккаунт и открыть окно, зайдите на сайт, в самом верху будет небольшая стрелочка в кружочке с надписью "members log in", кликаете на эту стрелочку - появляется окно, куда нужно ввести логин и пароль, вводите и снова заходите в Ваш аккаунт, нажимаете кнопки "еаrn money" и "Klick here to start the Surf Junky browser". И вот Ваше волшебное окно снова открыто и приносит Вам центы!
ИНСТРУКЦИЯ по переводу денег с сайта на E-Gold:
Для вывода денег Вам потребуются системы электронных платежей WebMoney и E-Gold, потому что средства с сайта можно перевести только на систему E-Gold, а чтобы обналичить деньги Вам необходимо перевести их в систему WebMoney или Яндекс-деньги, т.к. с системы E-Gold в России деньги обналичить трудно. Cтраничка с инструкцией по регистрации в системе E-gold здесь: wwwavadim.biz/emoney/e-gold/egold_open.asp. Надеюсь, разберётесь, только всё делайте внимательно!
После того, как Вы зарегистрировались на Е-gold, на сайте где идёт ваш заработок, сбоку нажимаете на кнопку "Options" и посередине будет опция: "My payment information", выбираете где написано Payment by: e-gold, а где написано Account: вводите свой аккаунт, который Вы получили на сайте e-gold.com (другими словами номер кошелька), и нажимаете на кнопку "update my payment information". Всё, теперь 1 и 15 числа каждого месяца Вам будет автоматом зачислена на систему Е-gold сумма, которую Вы заработали, но не менее 25$ (25$ - это минимум за месяц, который нужно набрать). Если Вы не наберёте за месяц 25$, не переживайте, то, что Вы набрали, не пропадёт, а перейдёт на следующий месяц. Но, если Вы достаточно часто проводите время в интернете или активно станете искать желающих, которые зарегистрируются на сайте под вашей ссылкой, то с набором 25$ в месяц не будет никаких проблем - будете набирать гораздо больше.
Всё о системе WebMoney (сервисные пункты в различных городах, адреса, как обналичить деньги, где бесплатно скачать, как настроить и т.п.) Вы можете узнать, зайдя по ссылке http://webmoney.ru/ Там имеются пошаговые инструкции, как создать свой кошелёк. Или по этой ссылке:

wwwallrunet.biz/WebMoney/wm.html.

Вы спросите, как перевести деньги с E-Gold на WebMoney. Да очень просто, всё это делается через интернет обменник, например вот этот: https://www.roboxchange.com/Client/Index.p Tам выбираете Обменять одни электронные деньги на другие (например: с E-Gold на WebMoney или на yandex-деньги), нажимаете внизу на кнопку, а там все по инструкции. Всё очень просто.
Ну, удачи Вам! Впрочем, в этом деле удача не нужна, т.к. здесь всё чётко, стабильно и без обмана!

0

32

Ааафигенный способ заработать денег!!!все очень просто...зарегистрируйтесь на ,,яндекс деньги,,это можно сделать перейдя по этой ссылке money.yandex.ru...положите денег на свой кошелек и переведите ровно 60рублей на этот счет
41001401213079
И в ответ на ваш счет вернется ваши 60рублей плюс 45процентов!!!невероятно,но это работает!это проверено огромным количеством пользователей!повторять можно только 6раз в сутки.и главное помнить-чем больше отправляеш,тем больше приходит;-)

Отредактировано Pro100_vik (2009-06-06 18:48:34)

0

33

ВОТ НАШЛА НА ФОРУМЕ КОШЕЛЕК! РАБОТАЕТ!!! НАДО ЛОЖИТЬ ОТ 100 ДО 300р И ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА ВОЗВРАЩАЕТСЯ 150%!!! (КОШЕЛЕК ИНВЕСТИЦИОННЫЙ, СУТКИ ВАША СУММА В ОБОРОТЕ - И ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ВАШУ СУММУ НАЗАД С ПРОЦЕНТАМИ) ВОТ ОН 41001399769869 УДАЧИ ВСЕМ!!!

0

34

Приветствую любители халявы. Когда то я как и вы зарабатывал деньги в интернете на кошельках но теперь эти суммы для меня не значительны а вот вам на мобилу положить или ещё куда по мелочи пригодится. Сразу предупреждаю что более 1 раза посылать деньги на кошелёк не стоит!!! Первый раз вернулись с процентами - второй раз пожадничали и послали сумму больше и деньги не вернутся. Конечно можно послать несколько раз по 100-200р но на 3й раз вам точно ужэ не вернутся деньги ибо айпи будет забанен и бот не будет вам выдавать проценты. Как вариант - посылать с разных кошельков !!! если пошлёте много - деньги не вернутся точно. Я например создавал каждый день кошелёк и 1 раз кидал 100-300р на несколько номеров (они появляются каждый день новые ибо люди на них зарабатывают ооочень неплохо). Вот список проверенных лично мною кошельков 41001342007975 , 41001342011390 , 41001343455298. Удачной "рыбалки" вам господа халявщики и не жадничайте а то пожалеете.

0

35

Вот номер рабочего кошелька:
41001375919174
Я на нем уже месяца три деньги делаю =)
Немного запарно правда, но когда нужно немного денег (рублей 500) можно посидеть в нете =)
Обычно все что я с него получаю,я перевожу на свой счет в банке, а потом с кредиткой всегда легко и удобно снять пару-две сотни рублей =)
Работает это так:
На кошелек 41001375919174 вы переводите не менее 50 рублей,
через некоторое время (от 3 до 5 часов) на ваш счет приходят те же 50 рублей + еще 30-60 рублей.
Т.е. делаете сразу подряд например 3 перевода = 150 рублей,
А в итоге получаете через 3-5 часов 300-400 рублей.
Это реально работающая система, на которой можно подзаработать.

0

36

Вот номер рабочего кошелька:
41001375919174
Я на нем уже месяца три деньги делаю =)
Немного запарно правда, но когда нужно немного денег (рублей 500) можно посидеть в нете =)
Обычно все что я с него получаю,я перевожу на свой счет в банке, а потом с кредиткой всегда легко и удобно снять пару-две сотни рублей =)
Работает это так:
На кошелек 41001375919174 вы переводите не менее 50 рублей,
через некоторое время (от 3 до 5 часов) на ваш счет приходят те же 50 рублей + еще 30-60 рублей.
Т.е. делаете сразу подряд например 3 перевода = 150 рублей,
А в итоге получаете через 3-5 часов 300-400 рублей.
Это реально работающая система, на которой можно подзаработать.

0

37

Вот номер рабочего кошелька:
41001375919174
Я на нем уже месяца три деньги делаю =)
Немного запарно правда, но когда нужно немного денег (рублей 500) можно посидеть в нете =)
Обычно все что я с него получаю,я перевожу на свой счет в банке, а потом с кредиткой всегда легко и удобно снять пару-две сотни рублей =)
Работает это так:
На кошелек 41001375919174 вы переводите не менее 50 рублей,
через некоторое время (от 3 до 5 часов) на ваш счет приходят те же 50 рублей + еще 30-60 рублей.
Т.е. делаете сразу подряд например 3 перевода = 150 рублей,
А в итоге получаете через 3-5 часов 300-400 рублей.
Это реально работающая система, на которой можно подзаработать.

0

38

Вот номер рабочего кошелька:
41001375919174
Я на нем уже месяца три деньги делаю =)
Немного запарно правда, но когда нужно немного денег (рублей 500) можно посидеть в нете =)
Обычно все что я с него получаю,я перевожу на свой счет в банке, а потом с кредиткой всегда легко и удобно снять пару-две сотни рублей =)
Работает это так:
На кошелек 41001375919174 вы переводите не менее 50 рублей,
через некоторое время (от 3 до 5 часов) на ваш счет приходят те же 50 рублей + еще 30-60 рублей.
Т.е. делаете сразу подряд например 3 перевода = 150 рублей,
А в итоге получаете через 3-5 часов 300-400 рублей.
Это реально работающая система, на которой можно подзаработать.

0

39

Вот номер рабочего кошелька:
41001375919174
Я на нем уже месяца три деньги делаю =)
Немного запарно правда, но когда нужно немного денег (рублей 500) можно посидеть в нете =)
Обычно все что я с него получаю,я перевожу на свой счет в банке, а потом с кредиткой всегда легко и удобно снять пару-две сотни рублей =)
Работает это так:
На кошелек 41001375919174 вы переводите не менее 50 рублей,
через некоторое время (от 3 до 5 часов) на ваш счет приходят те же 50 рублей + еще 30-60 рублей.
Т.е. делаете сразу подряд например 3 перевода = 150 рублей,
А в итоге получаете через 3-5 часов 300-400 рублей.
Это реально работающая система, на которой можно подзаработать.

0

40

Вот номер рабочего кошелька:
41001375919174
Я на нем уже месяца три деньги делаю =)
Немного запарно правда, но когда нужно немного денег (рублей 500) можно посидеть в нете =)
Обычно все что я с него получаю,я перевожу на свой счет в банке, а потом с кредиткой всегда легко и удобно снять пару-две сотни рублей =)
Работает это так:
На кошелек 41001375919174 вы переводите не менее 50 рублей,
через некоторое время (от 3 до 5 часов) на ваш счет приходят те же 50 рублей + еще 30-60 рублей.
Т.е. делаете сразу подряд например 3 перевода = 150 рублей,
А в итоге получаете через 3-5 часов 300-400 рублей.
Это реально работающая система, на которой можно подзаработать.

0

41

Тёма!
Спасибо этот кошелёк 41001391350224 работает. Я послала 77рублей-получила 96
Круто!

0

42

Приветствую любители халявы. Когда то я как и вы зарабатывал деньги в интернете на кошельках но теперь эти суммы для меня не значительны а вот вам на мобилу положить или ещё куда по мелочи пригодится. Сразу предупреждаю что более 1 раза посылать деньги на кошелёк не стоит!!! Первый раз вернулись с процентами - второй раз пожадничали и послали сумму больше и деньги не вернутся. Конечно можно послать несколько раз по 100-200р но на 3й раз вам точно ужэ не вернутся деньги ибо айпи будет забанен и бот не будет вам выдавать проценты. Как вариант - посылать с разных кошельков !!! если пошлёте много - деньги не вернутся точно. Я например создавал каждый день кошелёк и 1 раз кидал 100-300р на несколько номеров (они появляются каждый день новые ибо люди на них зарабатывают ооочень неплохо). Вот список проверенных лично мною кошельков 41001342007975 , 41001342011390 , 41001343455298. Удачной "рыбалки" вам господа халявщики и не жадничайте а то пожалеете.

0

43

Вот номер рабочего кошелька:
41001375919174
Я на нем уже месяца три деньги делаю =)
Немного запарно правда, но когда нужно немного денег (рублей 500) можно посидеть в нете =)
Обычно все что я с него получаю,я перевожу на свой счет в банке, а потом с кредиткой всегда легко и удобно снять пару-две сотни рублей =)
Работает это так:
На кошелек 41001375919174 вы переводите не менее 50 рублей,
через некоторое время (от 3 до 5 часов) на ваш счет приходят те же 50 рублей + еще 30-60 рублей.
Т.е. делаете сразу подряд например 3 перевода = 150 рублей,
А в итоге получаете через 3-5 часов 300-400 рублей.
Это реально работающая система, на которой можно подзаработать.

0

44

Вот номер рабочего кошелька:
41001375919174
Я на нем уже месяца три деньги делаю =)
Немного запарно правда, но когда нужно немного денег (рублей 500) можно посидеть в нете =)
Обычно все что я с него получаю,я перевожу на свой счет в банке, а потом с кредиткой всегда легко и удобно снять пару-две сотни рублей =)
Работает это так:
На кошелек 41001375919174 вы переводите не менее 50 рублей,
через некоторое время (от 3 до 5 часов) на ваш счет приходят те же 50 рублей + еще 30-60 рублей.
Т.е. делаете сразу подряд например 3 перевода = 150 рублей,
А в итоге получаете через 3-5 часов 300-400 рублей.
Это реально работающая система, на которой можно подзаработать.

0

45

Вот номер рабочего кошелька:
41001375919174
Я на нем уже месяца три деньги делаю =)
Немного запарно правда, но когда нужно немного денег (рублей 500) можно посидеть в нете =)
Обычно все что я с него получаю,я перевожу на свой счет в банке, а потом с кредиткой всегда легко и удобно снять пару-две сотни рублей =)
Работает это так:
На кошелек 41001375919174 вы переводите не менее 50 рублей,
через некоторое время (от 3 до 5 часов) на ваш счет приходят те же 50 рублей + еще 30-60 рублей.
Т.е. делаете сразу подряд например 3 перевода = 150 рублей,
А в итоге получаете через 3-5 часов 300-400 рублей.
Это реально работающая система, на которой можно подзаработать.

0

46

Вот номер рабочего кошелька:
41001375919174
Я на нем уже месяца три деньги делаю =)
Немного запарно правда, но когда нужно немного денег (рублей 500) можно посидеть в нете =)
Обычно все что я с него получаю,я перевожу на свой счет в банке, а потом с кредиткой всегда легко и удобно снять пару-две сотни рублей =)
Работает это так:
На кошелек 41001375919174 вы переводите не менее 50 рублей,
через некоторое время (от 3 до 5 часов) на ваш счет приходят те же 50 рублей + еще 30-60 рублей.
Т.е. делаете сразу подряд например 3 перевода = 150 рублей,
А в итоге получаете через 3-5 часов 300-400 рублей.
Это реально работающая система, на которой можно подзаработать.

0

47

Вот номер рабочего кошелька:
41001375919174
Я на нем уже месяца три деньги делаю =)
Немного запарно правда, но когда нужно немного денег (рублей 500) можно посидеть в нете =)
Обычно все что я с него получаю,я перевожу на свой счет в банке, а потом с кредиткой всегда легко и удобно снять пару-две сотни рублей =)
Работает это так:
На кошелек 41001375919174 вы переводите не менее 50 рублей,
через некоторое время (от 3 до 5 часов) на ваш счет приходят те же 50 рублей + еще 30-60 рублей.
Т.е. делаете сразу подряд например 3 перевода = 150 рублей,
А в итоге получаете через 3-5 часов 300-400 рублей.
Это реально работающая система, на которой можно подзаработать.

0

48

Вот номер рабочего кошелька:
41001375919174
Я на нем уже месяца три деньги делаю =)
Немного запарно правда, но когда нужно немного денег (рублей 500) можно посидеть в нете =)
Обычно все что я с него получаю,я перевожу на свой счет в банке, а потом с кредиткой всегда легко и удобно снять пару-две сотни рублей =)
Работает это так:
На кошелек 41001375919174 вы переводите не менее 50 рублей,
через некоторое время (от 3 до 5 часов) на ваш счет приходят те же 50 рублей + еще 30-60 рублей.
Т.е. делаете сразу подряд например 3 перевода = 150 рублей,
А в итоге получаете через 3-5 часов 300-400 рублей.
Это реально работающая система, на которой можно подзаработать.

0

49

Привет халявщики Интернета! В последнее время на просторах рунета развелось очень много левых кошельков. Чтобы как-то прекратить это безобразие я поделюсь с вами некоторой информацией. Кто нибудь вообще знает в чем суть халявы наЯндекс.Деньгиах? Если еще нет, то поясню. Во многих программах, сайтах, Интернет-лотереях, азартных Интернет-играх существуют так называемые дыры в скриптах. Яндекс.Деньги тоже не исключение. Существуют некоторые номера Интернет кошельков, на которые можно послать некоторую сумму Яндекс денег, а в ответ получаешь немного больше. Повторяю немного, а не в два, три и более раз!!! И это именно правда, можете проверить сами! Знаю один проверенный кошелек, на котором я конечно не сулю миллионов, но порядка до 50% с каждого перевода обещаю! Посылаешь на этот счёт любую сумму, по-моему не менее 100 рублей, а она присылает вам в ответ 110! Таким образом, вы рискуете какими-то 100 рублями. Запарно, конечно, но когда было делать нефиг я рублей 1500 в день набивал. Фишка не в сумме переводо, а в количестве переводов!
Вот номер этого счёта: 41001408812137.
Наслаждайтесь!

0

50

Объясню простую истину вам. Более 1 раза посылать деньги на кошелёк не стоит!!! Первый раз вернулись с процентами - второй раз пажадничали и послали сумму больше и деньги не вернутся. Конечно можно послать несколько раз по 100р но на 3й раз вам точно ужэ не вернутся деньги ибо айпи будет забанен. Как вариант - посылать с разных кошельков и не как многие пишут по 300р а не больше 100!!! если пошлёте больше - деньги не вернутся точно. Я например создаю каждый день кошелёк и 1 раз кидаю 100р на несколько номеров которые точно работают (пока что работают... но впринципе они появляются каждый день новые ибо люди на них зарабатывают ооочень неплохо). Вот кошелёк который работает уже не первый месяц стабильно 41001343437004

0

51

ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ 30 ДОЛЛАРОВ ЗА 20 МИНУТ???? СДЕЛАЙТЕ КАК ОПИСАНО НИЖЕ И У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!
НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ НЕ НАДО!!!!!!! ПОПРОБУЙТЕ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!!!
Вы получите при регистрации 9$ и в первый же день заработайте 27$. А потом в течении месяца получаете деньги ежедневно за участие
в опросах. Одна анкета от 4$ до 6$. ЭТО РЕАЛЬНО И ЛЕГАЛЬНО.
Чтобы начать работать необходимо:

1.Переходите по ссылке
http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=simca

2. Нажимаете Create A Free Account и регистрируетесь.
UserName - Имя пользователя
Password - Пароль 7-15 знаков
First Name - Имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим изображенное на картинке (цифры, буквы ), нажимаем кнопку Create A Free Account
Первый шаг сделан. Вас зарегистрировались.

3. Далее Вы видите таблицу , которая имеет такой вид :
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.

4..Щелкаете по одной из ссылок на этой странице, попадаете на следующую страницу ( тут Вам сообщают, что Вам заплатят 6$ и это
займет всего 5-10 мин. ) и там щелкаете по надписи 'Start Survey Now'

5.Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на английском языке.
Кто не силен в английском пишу несколько шаблонов-примеров:
It is an excellent site , I shall advise its all !
The site is fine!
It is an excellent site
This web a site is perfectly executed!
All is simple supper!
It was pleasant to me! The site is wonderful!
I shall advise its all!
I shall necessarily inform friends!
I SHOULD be informed all my friends all wonderfully!
It is necessary to tell to friends!

6.Щелкаете по кнопке внизу ' Click to submit ...' Переместились на страницу, на которой Вам сообщают, что на Ваш баланс
зачислено 6$. Щелкаете по ссылке ' Click Here to go Home and ...' И так дальше по оставшимся ссылкам.
Теперь у вас есть свой баланс. А дальше привлекаете новых уже своих клиентов. Т.е. даёте такое же объявление, что и я
(можете немного изменить ) на разные сайты о работе, только в ссылке после = пишите свой логин. И поверьте вместо 30$ будет больше в день около 100$ Чем больше объявлений, тем больше денег.

Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой 'Redeem Money'.
.
А снять деньги можно воспользовавшись кнопкой redeen money? через систему alert,яндекс,вебмонию.

0

52

Здравствуйте !Вы не представляете ,сколько я искал по интернету кошельки и все они были ложные и не возвращали денег ,но однажды ,совершенно случайно ,я нашел один кошелек и УДИВИЛСЯ :ОН РАБОТАЕТ !!!!!!!Послал сумму 100 рублей и вернулось (ВНИМАНИЕ !!!Вы не поверите !!!!!) ---- 500 РУБЛЕЙ !!!!!!Я ваще офигел и решил поделиться НОВОСТЬЮ !!!!!Так что отправляйте ТУДА деньги СМЕЛО !!!!!!!!!
Не советую отправлять меньше 100 и больше 500 ,Может не вернуться !!!!

Давайте грабить эти чертовы кошельки и обанкротим их !!

ВОТ НОМЕР ТОГО КОШЕЛЬКА : 41001404228877

0

53

А вот совсем свежий кошелёк: 41001171080628

0

54

У меня несколько таких адресов :jumping: , даже поделюсь одним, самым "дохленьким", даёт немного, но и послать можно хоть 10 рублей.
41001239879965

0

55

Это и есть лохотронные кошельки что бы обманывать людей. Например посылаешь 10 рублей возвращают 15-20, посылаешь 30 рублей возвращаются 45-60, а пошлёшь 100 или более рублей ничего не вернётся. Вот в этом и заключается лохотрон. В этих яндекс кошельках прописан алгоритм (коэффициент выдачи). Если посылать на них каждый день по разу 10 рублей. Можно немножко получить выгоду. Да конечно на них не разбогатеешь. Я в данный момент пользуюсь тремя яндекс кошельками - не скажу конечно что много зарабатываю, но за услуги сотовой связи оплатить хватает. Вот один из яндекс кошельков с которым я работаю уже 8 месяцев 41001365860228. НЕ РИСКУЙТЕ, НЕ ПОСЫЛАЙТЕ БОЛЕЕ 30 РУБЛЕЙ. Желаю удачи подзаработать.

-1

56

Привет люди! Я хочу рассказать вам как работает яндекс деньги на халяву. Вот один из рабочих кошельков: 41001416919434. принцип его работы прост, вы кидаете на него от 10 до 50 руб. (больше я не рисковал) получаете на 30% больше. В чём суть, яндекс срубает деньги на том что мы ппользуемся его кошельками и при этом он рассылает рекламму на вашу электронную почту, за что получает миллионны. Поэтому ему выгодно отдать людям пару тысяч и взамен получить кучу бобла. Торопитесь, кошельки работают пока на них не закончатся деньги. В принципе поэтому некоторые деньги и не возвращаются дабы кошелёк проработал подольше. Кидайте на этот кошелёк не больше 3 раз в день, а то могут и не вернуть, почему я уже писал выше. Удачи в заработке.

0

57

А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434

0

58

А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434

0

59

А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434 А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434 А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434 А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434 А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434 А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434 А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434 А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434 А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434 А вот совсем свежий кошелёк:  41001416919434А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434 А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434 А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434А вот совсем свежий кошелёк: 41001416919434

0

60

41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!41001416919434 kladi 150 ili 300 priydet v dva a to i v 3 raza bolshe sam proveryal ne skupites!

0


Вы здесь » Super Деньги на халяву!!!!!! » Тестовый форум » Яндекс деньги на халяву!!!!!